«Дом объявлений»

Медицина, здоровье в Шымкенте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Санаторий «Айша Биби»

Описание Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша-Биби» расположен у центрального входа известного действующего курорта «Сарыагаш».Санаторий «Айша-Биби» находится в Туркестанской области, в поселке Коктерек Сарыагашского района. Расстояние от города Шымкент до санатория 130 км. Климат района характеризуется как резко…
УслугиМедицина, здоровье
Санаторий «Айша Биби»

Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша Биби» расположен у центрального входа известного действующего курорта «Сарыагаш». Санаторий «Айша Биби» находится в Туркестанской области, в поселке Коктерек Сарыагашского района. Расстояние от города Шымкент до санатория 130 км. Климат района характеризуется как резко…
УслугиМедицина, здоровье
Санаторий айша биби

В стоимость номера входит: 4-х разовое питание Промывание желудка Лечебные микроклизмы Консультации Физиолечение: - лазеротерапия - магнитотерапия - электротерапия - ультразвуковая терапия - дарсонваль Минеральные души - подводный душ - душ Шарко - восходящий душ - циркулярный душ - дождевой - Травяные ингаляции -…
УслугиМедицина, здоровье
Минеральная вода Сарыагаш в санатории Айша Биби

Теплон – Лечебный эффект прибора основан на возникновении артериальной гиперемии в зоне воздействия. В результате непосредственного воздействия тепла происходит расширение мелких артерий и артериол и открытие прекапиллярных сфинктеров, что приводит к увеличению числа функционирующих капилляров и притока крови к…
УслугиМедицина, здоровье
Санаторий «Айша Биби»

1. Лечение и профилактика воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей — ларингит, трахеит, фарингит, бронхит, туберкулез, бронхиальная астма; 2. Устранение тягостных симптомов — сухой кашель, выведение мокроты, снижение сухости в горле; активация кровотока; 3. Лечение и восстановление при патологии…
УслугиМедицина, здоровье
Санаторий «Айша Биби»

Дорогие Гости ЛРК санаторий «Сарыагаш». Мы, всегда рады видеть Вас в нашем Санатории и предоставить Вам квалификационное и правильное лечение! Наш санаторий имеет 70-юю историю. Мы хотим предупредить Вас, о том, что в курортной зоне работает широкая сеть посредников и не добросовестных таксистов, они садятся на ж/д…
УслугиМедицина, здоровье
Лечение в Санаторий «Айша Биби»

Санаторий «Айша Биби» специализируется на лечении различных заболеваний. Все, кто прошел курс лечения, отмечают заметный результат в лучшую сторону. Благоприятный климат, оздоравливающая природа и высококвалифицированные врачи помогут вам поправить здоровье. Лечение в Санаторий «Айша Биби» состоит в уникальной…
УслугиМедицина, здоровье
Санаторий Айша биби ЮКО

Скипидарная ванна биологически активный микроэлемент, входящий в состав большинства гормонов и ферментов и связанный таким образом со всеми органами и системами, поступление которого с наряду с другими микроэлементами необходимо для поддержания нормального функционирования организма. Дефицит селена может вызвать…
УслугиМедицина, здоровье
Санаторий Айша биби

Дуодена́льное зонди́рование — метод, применяемый при заболеваниях печени и желчевыводящих путей с диагностическими и лечебными целями. Либо в двенадцатиперстную кишку, либо парентерально — вводят различные раздражители с целью стимуляции сокращений жёлчного пузыря и расслабления сфинктера общего жёлчного протока, что…
УслугиМедицина, здоровье
Санаторий «Айша Биби»

Грязелечение История грязелечения берет свое начало в глубокой древности, в течение многих веков оно было достоянием народной медицины. Грязелечение – это незаменимое, натуральное, целебное и косметическое средство, способное справиться с большинством проблем человеческого организма. Механизм действия грязи основан на…
УслугиМедицина, здоровье

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: